Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Ветераны футбола вышли на поле и в Толстой-Юрт

  • 12 ноября 2013 08:45
  • 3221
Ветераны футбола вышли на поле и в Толстой-Юрт
Читать grozny.tv в
Всю свою жизнь Лечи Ларсанов посвятил футболу. В родном селе Толстой-Юрт сегодняшний ветеран в молодые годы воспитал не один десяток юношей.

Конечно, кто-то из них пошел не по спортивной дороге, но все же, дисциплина и целеустремленность, которую в них вложил наставник, несомненно, помогла добиться успехов в жизни. Ветеран футбола Лечи Ларсанов отмечает уже 70-летний юбилей. Этому событию посвятили футбольный турнир. Кубок будут разыгрывать четыре ветеранских коллектива.

Несмотря на не юный возраст футболисты, многие из которых ученики Лечи Ларсанова, показывают неплохую физическую и техническую подготовку на всех позициях. Однако действия защитников все же оказываются эффективнее, чем игра нападающих. Что способствовало нулевым ничейным результатам в обоих полуфиналах.

Финалистов выявила серия одиннадцатиметровых ударов. Определять сильнейшего на турнире предстоит командам ветеранов сборной республики и Толстой-Юрта. Финал проходит при достаточном количестве опасных моментов, но опять же, без забитых голов. Победителем в серии пенальти стала сборная республики. Второе место за ветеранами Толстой-Юрта. А на третьей строчке расположилась сборная Старопромысловского района.

После тяжелых футбольных баталий и приятной церемонии награждения, ветераны и болельщики все вместе дружно принялись обедать. Подобные состязания, по словам организаторов, пройдут еще не один раз. Главное, чтобы погода благоволила, и здоровье не подвело.

Хамзат Аюбов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market