Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Весь мир отмечает Всемирный день телевидения

  • 22 ноября 2013 11:30
  • 2111
Весь мир отмечает Всемирный день телевидения
Читать grozny.tv в
Подготовка видеокамер, настройка звука и выход в эфир. Сотрудники телевидения - это люди, которые работают без выходных. Задача телевизионщиков - сделать интересным все, что видит зритель.

История российского телевидения берет свое начало с пробных трансляций телепередач, которые велись из Москвы в 30-е годы. А в 98-м генеральная ассамблея ООН объявила 21 ноября Всемирным днем телевидения.

Телеканал «Грозный» - это народное телевидение, вещание которого охватывает более 50 стран мира. Почетный президент Грозного, один из самых преданных зрителей - глава республики Рамзан Кадыров. Благодаря его поддержке канал развивается быстрыми темпами. Ежедневно в эфире появляются десятки разных программ и, конечно же, новости. Информационная служба работает практически без перерыва

Телеканал «Вайнах» чеченские журналисты называют своим вторым домом, именно здесь у многих началась телевизионная карьера. Опытные сотрудники освещают все стороны жизни общества. Самое главное - это внимание и почтение зрителя, считает директор телекомпании.

Самый молодой чеченский телеканал – «Даймохк». Молодой директор рассказывает, что коллектив пока и не большой. В планах - выйти на спутниковое вещание.

Все, что касается религиозных вопросов можно узнать из эфира телеканала «Путь». Новости и тематические передачи телекомпании посвящены Исламу.

Телевидение - это наука и творчество, огромный мир возможностей. Мы желаем всем работникам телевидения отвечать запросам населения, отвечать времени, и быть в курсе событий всегда. Ведь мы работаем для вас уважаемые телезрители. С Днем телевидения!

Шуддин Саидов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market