Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров посетил телеканал «Грозный» по случаю Всемирного дня телевидения

  • 23 ноября 2013 10:30
  • 2724
Рамзан Кадыров посетил телеканал «Грозный» по случаю Всемирного дня телевидения
Читать grozny.tv в
Глава республики на телеканале «Грозный» частый гость. Правда, сегодня особенный повод. Накануне телевизионщики всего мира отмечали свой профессиональный праздник.

Телекомпания «Грозный» за последнее время достигла больших успехов. Об этом говорит и победа на Всероссийском конкурсе «Золотой луч». А накануне, народное ТВ завоевало еще одну победу – телекомпания и радио «Грозный» признаны лучшими в СКФО по итогам 2013 года.

По традиции не обошлось и без приятных сюрпризов. Звание «заслуженный журналист республики» получили директор ЧГТРК «Грозный» - Адлан Бачаев и двое журналистов: Руслан Загаев и Ясмина Гацаева. А медалью «за заслуги перед ЧР» удостоена– автор и ведущая программы «Могуш Маьрша» - Зара Газалапова.

Также из рук главы региона Почетные Грамоты и благодарственные письма получили около десяти сотрудников телекомпании, в том числе спортивный обозреватель и комментатор Геннадий Сулеменко. Особые слова благодарности от Рамзана Кадырова в адрес директора, которые внес неоценимый вклад в развитие канала и за короткое время зарекомендовал себя - как умелый управленец и тем самым оправдал доверие почетного президента телеканала «Грозный».

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market