Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Загрязнение городских парков вызвало недовольство Рамзана Кадырова

  • 27 ноября 2013 11:45
  • 2646
Загрязнение городских парков вызвало недовольство Рамзана Кадырова
Читать grozny.tv в
В этом году главная елка столицы будет установлена не на привычном месте перед мэрией, а в новом парке высотного комплекса «Грозный-Сити».

Глава республики отметил, место очень подходящее, здесь большая территория, удобная транспортная схема, много места для автостоянок. Здесь же Рамзан Кадыров обращает внимание на разбросанный мусор, и это на территории комплекса, являющегося гордостью республики.

Позже глава республики побывал в микрорайоне Ипподромный. Совсем недавно местный парк был одним из самых красивых в городе. На архивных кадрах видно, что на благоустройство территории было направлено много сил и средств. Парк в Ипподромном стал символом этапа восстановления Чеченской Республики и был построен в подарок горожанам от главы региона.

Однако у некоторых жителей этих квартирных домов, по всей видимости, вовсе нет необходимости в местах для отдыха. Помимо мусора, здесь наблюдаются вандализм и факты хищения.

В ближайшие дни жителям Ипподромного предстоит провести субботник, и привести в надлежащий вид всю территорию, которая по их же халатности стало такой запущенной.

Ахмед Джабраилов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market