Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном прошел мастер-класс для консультантов и потенциальных покупателей «Lada Priora»

  • 6 декабря 2013 17:00
  • 1950
В Грозном прошел мастер-класс для консультантов и потенциальных покупателей «Lada Priora»
Читать grozny.tv в
В эти дни по всей России проходит обучение специалистов в связи с выходом обновленной марки «Lada Priora». Чеченская Республика не стала исключением.

В Грозном подобный тренинг проходит впервые. И не случайно регион в лидерах по количеству продаваемых машин этой марки.

АвтоВаз систематически обновляет свой модельный ряд, поэтому такие семинары с участием тренеров крайне важны, как для продавцов консультантов, так и для потенциальных покупателей - жителей ЧР.

В обновленной марке «Lada Priora» появились дополнительные опции, которые делают владение автомобилем более удобным и комфортным, а также соответствуют последней автомобильной моде. Модель внешне стала более цельной и законченной, а внутри - более современной.

Дополнительные опции флагманской модели: абсолютно новый салон, мультимедийная система с современным экраном «тачскрин», система круиз-контроля и курсовой устойчивости фирмы «Bosh», боковые подушки безопасности, дневные ходовые огни.

«Лидер Авто» – стратегический партнер «АВТОВАЗ» по СКФО. Учредителем Республиканского дилерского центра стал общественный фонд имени первого Президента, героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Именно на базе нашего Дилерского центра и прошел обучающий тренинг-семинар. Он включал в себя не только лекции, вопросы, но и тест-драйв обновленной «Lada Priora».

Такие встречи с участием тренеров не только из Тольятти, но и из Москвы будут проходить регулярно. Место встречи останется прежним - дилерский центр «Лидер Авто». Обновленную «Lada Priora» можно найти именно там.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market