Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Глава республики побывал с инспекционной поездкой в Сунженском районе

  • 20 декабря 2013 11:05
  • 2081
Глава республики побывал с инспекционной поездкой в Сунженском районе
Читать grozny.tv в
Весь Сунженский район сейчас находится в активной фазе реконструкции. Недавно был сдан первый сектор в Ассиновской, а сегодня Рамзан Кадыров осмотрел здание будущего культурно - оздоровительного комплекса.

Здесь для малышей будут открыты площадки с качелями и каруселями. Внутри здания скоро откроют детские магазины, кинотеатр и кабинеты для творческих кружков.

В Серноводском отреставрирован и памятник героям ВОВ. После фотографии на память Рамзан Кадыров интересуется темпами реконструкции курортного комплекса в Серноводске. Здесь строятся дополнительные корпуса для пациентов. Отдыхающих будут доставлять на специальных автобусах с аэропортов и вокзалов. Построен уже бассейн на 80 квадратных метров.

Глава республики рекомендует директору курортного комплекса - скорее завершить реконструкцию и подготовить его для дополнительного приёма больных.

Особая гордость Сунженского района линии по розливу минеральной воды. Здесь строится новый ангар на 14 тысяч квадратных метров. Немецкое оборудование будет разливать 37 тысяч бутылок минералки в день. Здесь же строится и многоквартирный дом для рабочих завода.

После памятной фотографии на фоне заката солнца, все направляются на осмотр физкультурно-оздоровительного комплекса «Сунжа», строительство которого практически завершено. Внутри московскими инженерами установлено профессиональное акустическое оборудование для проведения волейбольных и баскетбольных матчей. Рамзан Кадыров проверяет также работу новых тренажёров.

Тут же Рамзан Кадыров совершает вечерний намаз. Осматриваются и остальные залы с тренажёрами. По словам Рамзана Кадырова завершение новых объектов привлечёт в республику отдыхающих из других регионов и создаст новые рабочие места.

Адлан Дудаев

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market