Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Министерство по делам молодежи возглавил новый руководитель

  • 25 января 2014 15:10
  • 2394
Министерство по делам молодежи возглавил новый руководитель
Читать grozny.tv в
Мурад Тагиев вернулся в семью, именно так охарактеризовал глава Чечни назначение министра по делам молодежи.

Рамзан Кадыров подчеркивает, работая в разных должностях, Тагиев накопил опыт, который он успешно сможет применить в молодежной политике.

Министр по делам молодежи докладывает о планах на ближайшее будущее, которые впрочем, особо не изменились по содержанию. Приоритеты те же – духовно-нравственное воспитание и поддержка талантливой молодежи.

Особый акцент следует сделать на общении с незанятыми молодыми людьми, подчеркивает глава республики. Именно они зачастую становится жертвами тех, кто пытается посредством навязывания экстремистской идеологии дестабилизировать обстановку.

Работать нужно целенаправленно, а не ради отчета, отмечает Кадыров. Находить и проводить беседы необходимо с теми, кто находится в так называемой группе риска. Лучше предотвратить зло, чем потом наказывать за совершенное преступление.

Перед Министерством молодежи огромный объем работы, подчеркивает глава региона. Наравне с духовно-нравственным воспитанием необходимо развивать талант интеллектуальной и творчески одаренной молодежи.

Люди, которые выбрали для себя работу в молодежной политике, должны знать – эта сфера одна из самых важных для всего народа. Глава республики выразил надежду, что в развитии данного направления будут использованы как опыт Мурада Тагиева, накопленный им в других ведомствах, так и личные инициативы каждого работника Минмолодежи.

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market