Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Акция «Студенческий десант» завершилась в Грозном

  • 25 января 2014 16:45
  • 2145
Акция «Студенческий десант» завершилась в Грозном
Читать grozny.tv в
Защищать жизнь, здоровье, права и свободу граждан от преступных и иных посягательств – такие обязательства возложены на участковых.

Свой рабочий день Ислам Гайсултанов сегодня начал в непривычной обстановке, обход по участку сопровождался командой учащихся ВУЗов. В ходе акции «Cтуденческий десант» высадился в центре Грозного.

Студенты ЧГУ, ЧГПИ, кадеты Суворовского военного училища прошли однодневную стажировку в подразделениях МВД.

Акция, направленная на ознакомление с работой полиции и изучение специфики службы в органах внутренних дел, ежегодно проводится по всей стране и приурочена ко Дню студенчества МВД России. Для участников была проведена экскурсия по зданию Управления ГИБДД. Студентам рассказали о предназначении каждого кабинета. Так особый интерес вызвала дежурная часть, и центр автоматизированной фиксации нарушений правил дорожного движения. Акция длилась весь день. По окончанию мероприятия студенческий десант оставил свои отзывы.

Самые активные и грамотные стажеры «Студенческого десанта» получат возможность пройти практику в органах внутренних дел. А у тех, кто не смог проявить себя в этом году, есть время, чтобы подготовиться к акции в 2015 году.

Заби Гайтукиева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market