Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Пять проектов представили Юг России на Национальной премии «Серебряный Лучник»

  • 4 марта 2014 08:20
  • 1813
Пять проектов представили Юг России на Национальной премии «Серебряный Лучник»
Читать grozny.tv в
Пять южных проектов были представлены в трех номинациях на XVII Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник».

Публичные защиты состоялись 27 февраля в Международном мультимедийном

центре РИА Новости на Зубовском бульваре в Москве.

В номинации « Лучший проект в области бизнес-коммуникаций » Юг России представлял проект «Большая Риэлторская Игра (БРИ)» компании по управлению недвижимостью

«Титул» - победитель Главной Премии Юга России «Серебряный Лучник»-Юг. Номинация « Лучший проект по продвижению идей спортивного, здорового образа жизни » была представлена двумя проектами Краснодарского края: забегом RUN ASICS KRASNODAR «5000 метров с «Высшей Лигой»»

(сеть спортивных магазинов «Высшая Лига» и Международным спортивным фестивалем Backyrd Jam (компания XSA - ramps ).

«Музыкальный фестиваль KUBANA 2013» (компания

«Строва-Медиа») и Первый Форум СМИ Северного Кавказа (ЦСКП «Кавказ») защитили свои проекты в номинации « Лучший проект в области развития и продвижения территорий ».

« Росбанк выступает финансовым партнером Премии «Серебряный Лучни к»-Юг в третий раз. Хочу подчеркнуть, что представленные к защите проекты имеют не только федеральное, но и международное значение. Отмечу профессиональный рост проектов в области бизнес-коммуникаций: проект « Большая Р иэлторская И гра», представляющий Южный регион на Национальной Премии, вызвал большой интерес со стороны бизнеса и PR-сообщества »,

- комментирует Евдокия Малогловец , региональный директор Южной дирекции Росбанка.

« Нам выпала большая честь представлять Юг России в финале Национальной премии « Серебряный Лучник » с проектом « Большая Риэлторская Игра » . Среди

13 номинантов всего трое были из регионов, остальные представляли известные российские проекты из Москвы и Питера. Соревноваться в такой компании было почетно и ответственно, а по отзывам членов жюри и приглашенных экспертов наш проект выглядел очень достойно.

И хотя мы не стали победителями, был получен бесценный опыт участия в конкурсе на общероссийском уровне, услышано много новых и эффективных идей в области PR-технологий, а значит , будет повод улучшить нашу ежегодную « БРИ » и вернуться за победой вновь. Спасибо организаторам « Серебряного Лучника » ,

а также партнерам и участникам « Большой Риэлторской Игры » за эту уникальную возможность!», - комментирует Светлана Проскурина , д иректор по единой концепции компании «Титул».

Оператором Премии на Юге выступает коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group (в составе PROI Worldwide).

Лондон Инна Константиновна ,

Ассистент генерального директора,

Координатор Премии в области развития общественных связей

«Серебряный Лучник» - Юг

Коммуникационное агентство АГТ – Юг

AGT Communications Group

Пресс-служба ЧГТРК "Грозный"

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market