Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков отмечает свой профессиональный праздник

  • 12 марта 2014 16:10
  • 2265
Управление Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков отмечает свой профессиональный праздник
Читать grozny.tv в
Сотрудники наркоконтроля отметили сразу два праздника – 11 лет со дня основания чеченского управления и учреждение Указом Президента России собственного знамени.

Чтобы отметить важное событие, в концертном зале собрались руководители министерств и ведомств республики и, конечно же, сами виновники торжества. Официальный символ нароконтроля продемонстрировали для гостей в начале праздничной церемонии. После чего, с поздравлением выступил помощник главы ЧР Даниил Мартынов.

На этом чествование служителей закона не закончилось, а только началось. Одна из самых приятных церемоний - награждение. Указом Главы Чеченской Республики Почетными Грамотами и благодарственными письмами были награждены отличившиеся сотрудники.

Одиннадцать лет – дата, хотя и не круглая, здесь решили подвести итоги. По словам руководителя управления, им есть, чем гордиться.

За высокие показатели в служебной деятельности и профессионализм, проявленный в деле общественной безопасности, был награжден сегодня и старший оперуполномоченный Калуга Азиев. Для него 11 – ое марта запомнится надолго, сбылись сразу две его заветные мечты.

Принимать поздравления от коллег и друзей работники одной из самой важной структуры будут еще не один день. Но, а на этой сцене поздравление сотрудников наркоконтроля закончилось насыщенной концертной программой.

Динара Мурадова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market