Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров провел заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Конституции ЧР

  • 14 марта 2014 12:00
  • 2067
Р. Кадыров провел заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Дня Конституции ЧР
Читать grozny.tv в
Празднование 11- й годовщины проведения референдума, как одной из самых значимых дат в истории республики – задача номер один для оргкомитета.

Рамзан Кадыров еще раз подчеркивает, главное – не забывать и отдать должное людям, которые помогали в проведении референдума.

Глава региона отмечает, историческое значение референдума обязывает каждого ответственного за праздничные мероприятия, сделать все, чтобы подрастающее поколение понимало, как дорог республике «мир», и с каким трудом его удалось достигнуть.

23 марта 2003 – го переломный момент в истории чеченского народа. Многие из собравшихся очевидцы и непосредственные участники тех событий. И они, как никто другой знают, через что пришлось пройти, чтоб республика возродилась. Как отмечает глава Чечни, человек, который в команде Кадырова, не просто пришел работать, а служить народу и его интересам.

Возродить из руин смогли, теперь необходимо работать на перспективу, подчеркивает Кадыров. А это инвестиции и развитие реального сектора экономики.

Председатель оргкомитета отчитался за уже проделанную работу, в том числе и организационную. Разработана насыщенная программа. Идет активная информационная работа.

Вспомнить, прежде всего, отдавших свои жизни за установление мира и стабильности на чеченской земле и их близких, рассказать всему миру новейшую историю региона, доказать правильность выбора народа – оргкомитет должен целенаправленно работать в этом направлении, подчеркнул глава республики, завершая встречу.

Ясмина Гацаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market