Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

«Терек-2» в Грозном проведет товарищеский матч с «Жемчужиной» из Ялты

  • 2 апреля 2014 23:50
  • 4439
«Терек-2» в Грозном проведет товарищеский матч с «Жемчужиной» из Ялты
Читать grozny.tv в
Грозненский «Терек-2» в товарищеском матче сыграет с ялтинской «Жемчужиной».

Игра пройдет в пятницу, 4 апреля, на стадионе имени Султана Билимханова в Грозном. Она начнется в 16:00 по московскому времени.

Как сообщил менеджер «Терека» Александр Федосеев, матч состоится по приглашению грозненского клуба. По его словам, в программе для гостей предусмотрена экскурсия по Грозному, концерт звезд чеченской эстрады и торжественный ужин в отеле «Грозный-Сити». Он добавил, что матч будет транслироваться в прямом эфире ЧГТРК «Грозный» и на сайте www.groztrk.net

Глава ЧР Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram отметил, что «чеченские любители футбола неоднократно видели у себя в гостях звезд мирового уровня, много раз смотрели матчи между знаменитыми командами, но игра между "Тереком-2" и "Жемчужиной" имеет особое значение».

«Мы пригласили в гости футболистов из Крыма, чтобы они почувствовали теплоту сердец, увидели, чем и как живет Чечня, установили крепкие дружеские связи. Я уверен, что, независимо от счета, победят обе команды, победят Ялта и Грозный! Мы говорим: добро пожаловать!» - написал он.

Отметим, что «Жемчужина», выступавшая в прошлом сезоне во второй украинской лиге, из-за финансовых проблем лишилась профессионального статуса. Руководство ялтинского клуба готовится подать заявку на вступление в зону «Юг» второго дивизиона первенства России, где выступает «Терек-2».

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market