Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Мировой тюнинг в Чечне

  • 7 апреля 2014 10:30
  • 2892
Мировой тюнинг в Чечне
Читать grozny.tv в
Имя Куроша Мэнсори известно во всем мире. Особенно хорошо его знают владельцы автомобилей класса «Люкс». Это первый визит в республику руководителя одной из самых известных тюнинговых компаний.

Глава республики встретился с ним лично и обсудил будущее взаимодействие.

Руководитель компании MANSORY приехал в Чечню по приглашению министра транспорта и связи Рамзана Черхигова. Курош Мэнсори долгое время жил в Англии. Именно эта страна и ее автомобили вдохновили его открыть свое дело в 1989-ом году. И уже тогда он занялся тюнингом Rolls-Royce, Bentley и Aston Martin. Теперь компания базируется в городе Бранде в Германии. А MANSORY тюнингует автомобили и других марок, например, Mersedes и Audi. Эти машины распространены и в нашей республике, где Курош хочет открыть представительство компании.

MANSORY, прежде всего, улучшает экстерьер и интерьер автомобилей, суперкаров, самолетов, внедорожников и мотоциклов. Для них важен внешний вид и то, что под этим скрывается, то есть надежность и высокий класс производимой продукции. Роскошность для MANSORY значит больше, чем скорость. Однако, vip-класс в этом случае означает и применение самых качественных, прочных материалов, а также более мощные двигатели.

Компания также представляет линию офисной мебели эксклюзивного дизайна. Присутствие всемирного бренда в республике - весомый стимул для остальных инвесторов. Стороны договорились продолжить взаимодействие и уже вскоре перейти к конкретным бизнес-проектам.

Езидов Магомед

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market