Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:31 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:53 IАСР
  • 18:58 МАГIРИБ
  • 20:28 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров поздравил Лечи Курбанова с днем рождения

  • 11 апреля 2014 09:45
  • 3548
Рамзан Кадыров поздравил Лечи Курбанова с днем рождения
Читать grozny.tv в
Поздно вечером в доме Курбановых принимают важного гостя. Рамзан Кадыров приехал, чтобы поздравить Лечи Курбанова с днем рождения.

О спортивных достижениях чемпиона мира говорят многочисленные награды, установленные на почетном месте.

Лечи Курбанов абсолютный чемпион мира по каратэ – киокушинкай ичигеки, чемпион Японии. На его счету множество зрелищных боев, и не менее захватывающих побед. В 20 лет о нем знал весь Кавказ. Таус Курбанова, признается, бои сына смотрит не всегда, хоть и поддерживает во всех начинаниях, для материнского сердца дело жизни сына слишком опасное. И сегодня она выражает признательность почетному гостю – главе региона за неустанный труд во благо народа.

Первый Президент Чечни и нынешний глава республики всегда оказывали поддержку Лечи Курбанову. За чашкой чая вспомнили былые времена, когда о таких условиях спортсмены даже не мечтали. В тот трагический день, 9 мая 2004-го Лечи находился в Японии.

Последний бой – он самый трудный. Пожалуй, это зрелище никогда не забудут любители боевых искусств. На кону – эксклюзивный чемпионский пояс, серьезный соперник, и взыскательная чеченская публика, которая ждала только победы. Рамзан Кадыров взял на себя подготовку прощального боя, средства на организацию красочного шоу выделил общественный фонд имени А-Х.Кадырова. Эмоции зашкаливали, волновался не меньше самого Курбанова, вспоминает глава региона.

Кульминацией дружеской встречи в честь дня рождения Курбанова стала песня, посвященная имениннику и фотографии на память с родными спортсмена.

Гацаева Ясмина

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market