Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров: «Работу участковых служб необходимо усилить»

  • 11 апреля 2014 18:00
  • 1851
Р. Кадыров: «Работу участковых служб необходимо усилить»
Читать grozny.tv в
Встрече главы республики с командирами строевых подразделений послужили сразу несколько поводов.

Один из главных то, что некоторые бывшие сотрудники полиции все еще представляясь работниками правоохранительными структур, нарушают закон. Это ни в коем случае недопустимо, так как портит имидж тех, кто добросовестно трудится во благо целого народа.

Глава республики призвал руководителей силовых структур активней работать со своими подчиненными. Каждый из них должен понимать свое призвание, тем более условия для эффективной работы созданы.

Задача руководящего состава - воспитать подчиненных в духе патриотизма. Чаще проводить встречи и теоретические занятия, так как практика уже богата, отметил Рамзан Кадыров. Также необходимо во всех районах усилить работу участковых служб и проводить лекции в спецподразделениях. На улицах городов не должны быть людей в камуфляже внерабочее время, добавил глава региона.

Касаясь кровавого конфликта в Сирии, глава республики отметил, соотечественникам, примкнувшим к вооруженной оппозиции, обратного пути нет.

Банд главари ликвидированы, незаконные вооруженные формирования -разгромлены. У бандитов в Чечне нет социальной базы. В этих условиях и сотрудникам полиции необходимо осознавать, что меняется характер решаемых задач, отметил глава региона. В конце встречи Рамзан Кадыров добавил, что все озвученные вопросы необходимо решить в кратчайшие сроки.

Зура Саламова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market