Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Серноводске проходит мастер-класс известного курортолога

  • 18 апреля 2014 16:15
  • 2151
В Серноводске проходит мастер-класс известного курортолога
Читать grozny.tv в
Это не просто семинар, а своего рода мастер-класс. Встречи с доктором медицинских наук Мариной Евсеевой врачи курорта «Серноводск-Кавказский» ждали давно.

Практически у каждого накопились вопросы, точные ответы, на которые может дать только специалист в области курортологии.

Как определиться с методиками лечения? Кому оно может помочь, а кому наоборот только навредит? На каждый вопрос автор двухсот работ по санаторному лечению дала исчерпывающий ответ.

После двух часового семинара Марина Евсеева и глава Сунженского района вместе осмотрели новое трехэтажное здание курорта. Здесь гостье рассказали об условиях в новом корпусе лечебницы.

На лечение в санаторий «Серноводск – Кавказский» приезжают жители различных регионов. Здесь пациенты проходят комплексное лечение. Среди них и Измаил Яндиев из Ингушетии.

Встречи специалистов в области альтернативной медицины и курортологии будут проходить чаще. Руководство района и санатория намерено вывести качество оказываемых услуг на новый уровень.

В республике Марина Евсеева пробыла несколько дней. За это время она не только провела семинары, но и познакомилась с современным обликом чеченской столицы. Гостье показали все главные достопримечательности Грозного. Летом она вернется вновь, чтобы продолжить работу с серноводским курортом.

Мурадова Динара

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market