Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном проходит международная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2014»

  • 24 апреля 2014 16:55
  • 2180
В Грозном проходит международная выставка «ЧеченСтройЭкспо-2014»
Читать grozny.tv в
Василий Илларионов готовится к открытию выставки, расставляет свою продукцию. Посетители увидят новшество техники – чудо-котел, который, несмотря на маленькие размеры, имеет мощность 28 кВт.

За соседним столом еще одна новинка. Натуральные черепицы в двух видах - керамическая и песчаная. Первая делается из глины, вторая из смеси цемента и песка.

Строительно-отделочные материалы, конструкции, инструменты и оборудование - выставка строительной индустрии и коммунального хозяйства охватила большой спектр направлений. Посетили ее и члены Правительства.

Делегация во главе с вице-премьером интересуется всеми новинками. Выбор оказался удивительно большим – свои разработки демонстрируют ведущие российские и зарубежные предприятия. Главная задача авторов разработок сделать материалы доступными и в тоже время долговечными.

Третья выставка строительной индустрии вызвала интерес у 70 производителей. К примеру, этот аппарат может обеспечить влагой любое помещение, особенно он необходим в офисах, где работает техника. Новая разработка удивила посетителей выставки простотой в обращении.

Организаторами строительной выставки является компания «Актив Экспо Групп» при поддержке Министерства экономического, территориального развития и торговли. «ЧеченСтройЭкспо-2014» показало – здесь действительно есть, что посмотреть. Площадка для спроса и предложения продлится два дня.

Мурадова Динара

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market