Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В Грозном состоится титульный бой Чагаева

  • 11 июня 2014 12:32
  • 1972
В Грозном состоится титульный бой Чагаева
Читать grozny.tv в
Любители спорта в ожидании грандиозного праздника – 6 июля в Грозном пройдет титульный бой тяжеловеса Руслана Чагаева с Фресом Окендо.

Представляющий бойцовский клуб «Ахмат» Чагаев, активно готовится к предстоящему сражению и регулярно проводит тренировки на свежем воздухе. К тому же, у него заметное преимущество – поддержка Рамзана Кадырова.

Спарринг - партнеры Чагаева известные чеченские боксеры, выступавшие на российской и мировой арене. Тренировку спортсмена можно назвать более чем жесткой, в каждом раунде в ринг выходит новый противник. Как считает сам тяжеловес, для победы важна не только физическая подготовка, но отработка техники.

Сторонник и главный пропагандист здорового образа жизни Рамзан Кадыров призывает проводить тренировки только на улице.

Не так страшно пропустить удар, как оставить его без ответа, говорят профессионалы. Следуя этому принципу , Чагаев, в первую очередь, отрабатывает технику удара.

Внимательно наблюдавший за тренировкой Рамзан Кадыров, озвучивает ошибки боксера, так, по его словам, в первую очередь, это слабая защита при ударах противника.

Выступающий за боксерский клуб «Ахмат» Руслан Чагаев в новом рейтинге Всемирной боксерской организации занимает вторую строчку. Всего на его счету 35 боев на профессиональном ринге, в которых он одержал 32 победы.

Предстоящий боксерский вечер в Грозном организует и финансирует Фонд им. А.-Х. Кадырова.


Ясмина Гацаева

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market