Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем России

  • 13 июня 2014 00:25
  • 2048
Поздравление Главы Чеченской Республики, Героя России Р.А. Кадырова с Днем России
Читать grozny.tv в
Уважаемые жители Чеченской Республики! Поздравляю вас с Днем России! 12 июня стало символом новой истории нашего Отечества. В этот день была принята Декларация о государственном суверенитете России.

С тех пор прошло более двух десятилетий. За это время наше государство пережило небывалые по масштабу социально-экономические и политические потрясения. Был период, когда страна находилась на грани развала. Но этому не было суждено случиться, потому что в это самое тяжелое время к власти пришел Владимир Путин. Он поднял авторитет страны в глазах мирового сообщества и повел ее по пути демократических реформ. Благодаря целенаправленной политике руководства, Россия достигла впечатляющих успехов в социальном, экономическом и политическом развитии.

Чеченская Республика наравне с другими субъектами Российской Федерации вносит свой вклад в развитие Отечества. Этот путь нам завещал первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. И мы с него никогда не свернем.

Сегодня мы живем в прекрасной, мирной республике, трудимся на заводах и фабриках, учимся в школах и вузах, занимаемся спортом. Мы уверенно строим свою новую жизнь, возводим дома, новые предприятия, заботимся о детях и пожилых. И в этом наша сила и наше будущее.

Уверен, совместными усилиями мы сумеем сделать Россию сильной и богатой державой, которой будут гордиться новые поколения россиян.

Желаю вам мира, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех добрых делах!

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market