Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Предприятие "Дары океана" обеспечит жителей Чечни морепродуктами

  • 18 июня 2014 15:38
  • 2837
Предприятие "Дары океана" обеспечит жителей Чечни морепродуктами
Читать grozny.tv в
Настоящие деликатесы, морепродукты – любимые яства гурманов. Известная в стране торговая компания «Дары океана» открыла свои двери для жителей республики. Она будет работать на базе «Хладокомбината».

Торжественное открытие состоялось в присутствии представителей власти. Это один из успешных инвест - проектов, который позволит насытить региональный рынок свежезамороженными рыбными продуктами.

После торжественного разрезания ленты, гости осмотрели новую торговую компанию. 72 наименования продуктов, свежемороженая рыба, морепродукты, замороженные овощи и фрукты. В ассортименте также есть продукты для людей, страдающих сахарным диабетом. По словам инвестора, продукция завозится из Мурманска, Владивостока и Польши.

Открытие компании обеспечит до ста рабочих мест. У Оксаны Тимиевой, менеджера по продажам, сегодня первый рабочий день.

Для удобства покупателей компания будет торговать морепродуктами в любых количествах и в различной упаковке. Все замороженные продукты хранятся в специальных морозильных камерах. Также Дары океана планируют самостоятельно коптить и солить рыбу, высокотехнологичное оборудования для этих целей есть. Часть продукции отправится и в другие регионы страны.


Луиза Батыжева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market