Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:38 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:53 МАГIРИБ
  • 20:22 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров: "Мразь, поднявшая руку на нашего боевого товарища, не уйдет от наказания"

  • 23 июня 2014 14:07
  • 2791
Рамзан Кадыров: "Мразь, поднявшая руку на нашего боевого товарища, не уйдет от наказания"
Читать grozny.tv в
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram заявил, что будут приняты исчерпывающие меры для розыска и задержания бандита, совершившего убийство сотрудника полка ППСП УМВД РФ по г.Грозному.

"В распоряжении следствия имеется запись видеонаблюдения с четким изображением лица преступника. По предварительным оперативным данным, он мог прибыть из-за пределов Чечни с целью совершить резонансное преступление. В Чеченской Республике давно не было таких происшествий. Я со всей ответственностью заявляю, что поиск убийцы будут вести все сотрудники правоохранительных органов и жители республики. Мразь, поднявшая руку на нашего боевого товарища, не уйдет от наказания. Оно будет самым строгим", - написал он.

При этом Глава ЧР объявил вознаграждение в размере 10 миллионов рублей тому, кто назовет имя и укажет местонахождение преступника. А тому, кто в случае сопротивления уничтожит бандита, будут вручены орден Кадырова и дорогой подарок.

Р.Кадыров отметил, что сотрудник полка ППСП в переходе вблизи жилого дома "Богатырь" заметил неизвестного молодого человека, поведение которого вызвало подозрение. Полицейский подошел и попросил предъявить документы и показать содержимое сумки. В момент, когда он досматривал сумку, неизвестный произвел ему выстрел в голову. От полученного ранения полицейский скончался на месте происшествия.

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market