Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Рамзан Кадыров провел совещание с силовиками

  • 25 июня 2014 11:58
  • 1903
Рамзан Кадыров провел совещание с силовиками
Читать grozny.tv в
Совещание с силовиками глава республики начал со слов о погибшем боевом товарище.

По словам Рамзана Кадырова, Ахмед Допаев, который стал жертвой такого коварного преступления, за более чем 10 лет своей служебной деятельности проявил себя как образцовый сотрудник правопорядка.

Рамзан Кадыров отметил заслуги сотрудников МВД, переведенных на усиленный вариант несения службы. Благодаря им, удалось задержать несколько человек, причастность которых к преступлению еще устанавливается. Речь зашла и о двух бандитах, уничтоженных в селе Гехи. По словам Кадырова, пока убийца на свободе, нельзя расслабляться.

Рамзан Кадыров призвал также установить родственников убийцы, и провести с ними беседу. В нашем обществе люди всегда отвечали за своих родных, подчеркивает глава региона, и то, что произошло в это воскресенье, показывает – что кто-то совершенно забыл о своей ответственности за поступки родных.

Глава региона недоумевает, что сегодня толкает людей на такие преступления?

О тех, кто, возможно, прикрывает бандитов, глава региона сказал отдельно. Нужно донести до сведения всех, что человек, оказавший убийце приют, является фактически соучастником преступления.

В завершение встречи Рамзан Кадыров еще раз призвал силовиков быть особо бдительными и довести дело до логического конца, чтобы преступник ответил перед законом за совершенные им деяния.

Исаева Аза

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market