Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р.Кадыров провел совещание с участием членов Правительства и глав районов

  • 19 июля 2014 14:33
  • 1551
Р.Кадыров провел совещание с участием членов Правительства и глав районов
Читать grozny.tv в
Начиная совещание, глава республики поблагодарил руководителей за то, что они активно работают и в священный месяц Рамадан. А затем глава озвучил одну из главных тем встречи – сборы по коммунальным платежам.

Рамзан Кадыров поручил уделить особое внимание организациям, которые собирают деньги за коммунальные услуги. В частности, за электроэнергию.

Следующей темой совещания стала подготовка к новому учебному году. Рамзан Кадыров поручил проверить состояние каждой школы. Глава региона так же отметил, что тщательно будет проверяться целевое расходование средств.

Также глава региона обратился к районным руководителям с просьбой оказать содействие в организации разговения. Ожидается, что в последние десять дней Рамадана эта акция примет еще больший масштаб.

В очередной раз говорили и о духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения. По словам Рамзана Кадырова, эту работу нужно проводить в районах.

Особый акцент глава региона сделал на тех представителях молодежи, кто считает себя экспертами в международной политике.

Завершая встречу, Рамзан Кадыров подчеркнул, что нельзя недооценивать роль воспитания молодежи в русле религиозных и национальных ценностей. Только в этом случае можно говорить о полноценном развитии здорового чеченского общества, резюмировал глава региона.

Аза Исаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market