Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

В Грозном состоялась демонстрация Лады Гранта Лифтбек

  • 24 июля 2014 11:43
  • 2184
В Грозном состоялась демонстрация Лады Гранта Лифтбек
Читать grozny.tv в
На улице Сайханова сегодня особенно многолюдно. Любители быстрой езды собрались у офиса официального дилера «Бизнес-Лада», где с утра началась демонстрация автомобиля семейства Лада Гранта Лифтбек.

Задний бампер автомобиля стал визуально облегчен, благодаря полоске черного пластика в нижней части. Номерной знак и его подвеску перенесли на пятую дверь. А задние фонари горизонтальной компоновки слегка заходят за разъем той же пятой двери Лифтбека, что весьма облагораживает стиль авто. Узнав о ВАЗовской новинки поспешил в сервисный центр и Исмаил Махмудов . Осмотрев автомобиль со всех сторон, выбрав подходящий цвет, он не задумываясь стал первым покупателем новой машины.

Это не единственная приятная новость. Сегодня покупатели Лифтбека получают скидки и ценные подарки.

Лада Гранта Лифтбек признан заменить на рынке хэтчбеки семейства Лада Самара . Новинки воплощают в себе все самые современные тенденции стиля и логично продолжают развитие модельного ряда Лады, сочетая дизайн, функциональность и доступную цену. Принять участие в тест-драйве могли сегодня все желающие, главное при себе иметь водительское удостоверение.

Производители Лифтбека считают новое авто очень стильным. По прогнозам специалистов, машина будет иметь успех, как среди молодежи, так и старшего поколения. Но а пока, доступность плюс практичность, и в добавок внешние данные уже привлекает своих первых покупателей.

Динара Мурадова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market