Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:33 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:57 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров представил коллективу Секретариата Главы ЧР нового руководителя

  • 14 августа 2014 09:30
  • 1773
Р. Кадыров представил коллективу Секретариата Главы ЧР нового руководителя
Читать grozny.tv в
Это не первая встреча главы региона с секретариатом, и именно здесь каждый раз обсуждается эффективность работы помощников и советников первого лица республики.

Рамзан Кадыров в очередной раз отметил, что недоволен в полной мере деятельностью своих подчиненных.

При этом работу надо улучшить уже сейчас, отметил глава. Помимо выполнения повседневных обязанностей по курированию вверенных направлений, секретариат должен взаимодействовать и с населением, говорит Кадыров.

Отношение к своим обязанностям состав секретариата должен поменять в ближайшее время, причем так, чтобы к следующему совещанию это было заметно. Глава республики предупредил, что неэффективные сотрудники рискуют лишиться своей должности.

Руководство республики не ставит перед подчиненными невозможных задач, отметил Кадыров. Хотя при желании ответственный служащий достигнет любой цели, уверен глава региона. Только при этом каждому необходимо понимать, что конечная цель всех усилий власти - благополучие народа.

В достижении поставленных целей секретариату должен помочь и новый руководитель Идрис Черхигов, зарекомендовавший себя как ответственный руководитель на различных постах, от министра до руководителя совбеза. Этот опыт, уверен глава, поможет ему и в новой должности.

Рамзан Кадыров пожелал всем участникам встречи успехов в реализации намеченных целей и потребовал достижения высоких результатов. Он также подчеркнул, что работа секретариата даже более ответственна, чем в министерствах или ведомствах.


Езидов Магомед

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market