Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р. Кадыров и Л. Кузнецов побывали на церемонии открытия детского сада в Грозном

  • 21 августа 2014 10:30
  • 1978
Р. Кадыров и Л. Кузнецов побывали на церемонии открытия детского сада в Грозном
Читать grozny.tv в
Детский сад «Страна Чудес» стал своего рода сказкой для дошколят. Строителями созданы все необходимые условия, чтобы каждый ребенок смог почувствовать уют и тепло.

На официальное открытие дошкольного учреждения приехали глава республики Рамзан Кадыров и гость столицы министр России по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов.

Это праздник для всей республики. Здоровое воспитание подрастающего поколения одно из приоритетных задач руководства, отметил Рамзан Кадыров. Современный двухэтажный типовой детский сад рассчитан на 240 мест.

Министр России по делам Северного Кавказа в своем слове так же подчеркнул значимость этого события. Сегодня руководством страны уделяется особое внимание воспитанию детей. В этом ЧР является примером остальным регионам.

На открытие приехали и воспитатели других дошкольных учреждений столицы. Малыши из садика "Радуга" преподнес "Стране чудес" свой подарок.

Перед торжественным открытием кадий города прочитал дуа. Красную ленту перерезали Рамзан Кадыров, Лев Кузнецов и заведующая детским садом Диана Дадаева. В самом здании на первом этаже расположены групповые ячейки для детей младшего и среднего возрастов, пищеблок и медкабинет. Рамзан Кадыров лично проверяет условия созданные в учреждении. Также гости пообщались с малышами.

Все помещения оборудованы необходимым инвентарем и мебелью. На втором этаже расположены групповые ячейки для детей старшего возраста, административный блок, залы для музыкальных и гимнастических занятий. С открытием объекта появились и новые рабочие места.

Также на территории детского сада имеются игровая и спортивная площадки, 12 теневых навесов. Для проведения досуга детей учтено все до мелочей. Проблем не будет и с системой безопасности. Здание оборудовано пожарной сигнализацией и системой видеонаблюдения.


Алхазур Керимов

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market