Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Презентация лифтбека LADA Granta прошла в Чечне

  • 2 сентября 2014 16:30
  • 1495
Презентация лифтбека  LADA Granta прошла в Чечне
Читать grozny.tv в
Новая LADA Granta лифтбек – теперь и в Грозном! Новое качество по доступным ценам. Презентация обновленной модели популярной российской марки LADA Granta прошла в День Лады.

Организатор - "Лидер-Авто" - официальный дилер в Чеченской Республике, успешно работающий с компанией-производителем АвтоВАЗ с 2007 года. Сотрудники данного автосалона устроили большой праздник для всех клиентов и жителей нашего города.

Новый стильный бампер, современный силуэт и стильные боковые зеркала делают сам автомобиль более строгим и динамичным. Также Granta лифтбек оснащена тремя двигателями. Это двигатели объёмом 1600 кубических сантиметров: 8-клапанный двигатель мощностью 87 лошадиных сил, 16-клапанный двигатель мощностью 98 «лошадей» и форсированный двигатель 105 лошадиных сил. У Granta лифтбек две коробки передач на выбор: механическая многоступенчатая с новым тросовым приводом и автоматическая КПП японской фирмы "Jatco". Внутри модель стала еще интереснее.

Багажник машины остался таким большим – его объем 440 литров отделения. При необходимости можно сложить задние сидения, за счет чего объем увеличится до 760 литров. Чтобы перевезти крупногабаритный груз, надо будет просто снять верхнюю полку.

На LADA Granta лифтбек установлена ходовая часть новой конструкции, усилены амортизаторы и пружины, улучшена шумоизоляция каркаса кузова и колесных арок. Теперь автомобиль на поворотах не кренится и лучше управляется. Автомобиль хорошо приспособлен как к городской, так и к загородной езде. В конструкцию кузова внесены более 60 изменений под контролем инженеров японской фирмы ИНФИНИТИ.

Али Бекмирзаев решил на деле проверить все положительные качества новой LADA Granta лифтбек. Оказалось, производитель не обманывает! Тест-драйв новой модели был доступен для всех желающих. Последних оказалось достаточно. Сразу несколько машин колесили в этот день по городу, привлекая внимание горожан.

Не только покататься на машине, выпустить шары в небо, но и ответить на вопросы викторины – в этот день перед торговым центром Грозный-Сити было по-настоящему весело и интересно. Новую LADA Granta лифтбек можно приобрести в дилерском центре "Лидер-Авто". Компетентные и вежливые менеджеры-консультанты ответят на все интересующие вопросы и помогут выбрать нужную именно для Вас модель автомобиля. Двери дилерского салона "Лидер-Авто" всегда открыты для жителей Чеченской Республики!

Алевтина Бонадыкова

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market