Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Съезд наркологов СКФО состоялся в Грозном

  • 6 сентября 2014 12:20
  • 1627
Съезд наркологов СКФО состоялся в Грозном
Читать grozny.tv в
Съезд наркологов собрал в Грозном специалистов со всего Северо-Кавказского федерального округа. В ходе научно-практической конференции они обсуждают различные аспекты такого явления как наркомания.

Глава республики, поприветствовав участников форума, также отметил актуальность этого вопроса для современного российского общества.

Рамзан Кадыров также подчеркнул, что для борьбы с этим злом нужно консолидировать усилия всех ведомств и добавил, что в республике предпринято множество мер для того, чтобы полностью искоренить это явление.

Рамзан Кадыров отметил, что для России крайне важно воспитать здоровое поколение, так как от этого зависит будущее страны.

По словам Рамзана Кадырова, ему не раз приходилось общаться с наркозависимыми людьми и даже лично помогал им бороться с этим недугом.

В конце своего выступления Рамзан Кадыров поблагодарил наркологов за приезд и отметил, что руководство региона окажет им всестороннюю поддержку в работе.

На съезд также приехал главный нарколог страны Евгений Брюн, который поблагодарил Рамзана Кадырова за поддержку и участие в работе форума.

Съезды наркологов прошли в ряде городов страны. По словам организаторов, в этот раз Грозный был выбран неслучайно.

По итогам конференции, была принята резолюция, которая сегодня будет передана главе республики.

Съезд наркологов продлится два дня. Завтра для участников конференции будет организована экскурсия по самым живописным уголкам республики.


Аза Исаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market