Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Воздействие анаболических стероидов на организм человека

  • 11 сентября 2014 14:36
  • 1849
Воздействие анаболических стероидов на организм человека
Читать grozny.tv в
Мужская красота сегодня требует жертв. Веяния времени заставляют сильную половину человечества быть не то, чтобы выше, а сильнее, быстрее и стильнее.

Теперь в моде быть в хорошей физической форме. Быстрого эффекта добиться путем длительных нагрузок нелегко, но на помощь приходят «анаболики». Фитнесс-тренеры утверждают: приобрести нужную форму можно за месяц употребления стероидных веществ, а вот превратится в сдувшуюся груду мыщц можно буквально за неделю. Здесь каждый выбирает свой путь.

Спортивное питание - это натуральные пищевые добавки. Однако, и их стоит употреблять каждому индивидуально. Врачи, да и опытные тренеры предупреждают: самолечение может привести к плачевным результатам. Анаболики являются синтетическими заменителями естественных гормонов организма.

В итоге, человек, постоянно принимающий анаболики, страдает от высыпаний, нарушений пищеварения и функций почек. Профессиональные спортсмены знают: анаболики - путь в никуда.

Как признаются сами спортсмены: быть выше, быстрее и сильнее можно. Для этого необязательно принимать стероидные вещества. Главное – целеустремленность и вера в собственные силы.

Алевтина Бонадыкова

Также в «Здравоохранение»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market