Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Именитый спортсмен Алексей Олейник показал мастер-класс бойцам СОБР

  • 17 сентября 2014 10:25
  • 2474
Именитый спортсмен Алексей Олейник показал мастер-класс бойцам СОБР
Читать grozny.tv в
На первый взгляд не различишь, кто есть кто. Но мастера всегда выдает поставленный удар. А.Олейников в спортзале СОБР "Терек". Обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу, чемпион мира по версии ProFC проводит с

Для начала небольшая разминка и тут же профессиональный боец по прозвищу Удав показывает основные приемы техники борьбы.

Среди сотрудников СОБРа немало спортсменов, которые множество раз побеждали на крупных спортивных турнирах, становились чемпионами мира и Европы в разных видах единоборств. Но даже в арсенале таких опытных бойцов не будут лишними пара запасных приёмов. Тем более, Алексей Олейников хорошо зарекомендовал себя в боях UFC.

О том, что столицу Чечни посетил известный спортсмен, помощник главы республики Лечи Курбанов, узнал случайно. В Грозный Алексей Олейник приехал по делам. Он и не думал, что будет проводить мастер-класс с бойцами СОБРа.

Уроки знаменитого бойца смешанного стиля вызвали особый интерес у сотрудников. Олейник делился, в том числе и секретами своих коронных приемов. К примеру, этим удушающим приемом он выигрывал не раз. Это видно и в встрече Александра с хорватским бойцом Мирко Филиповичем и в дебютном поединке с американцем Энтони Гамельтоном.

Час на татами со знаменитостью пролетел незаметно. Побывав в железных объятиях Удава, все тем не менее остались в хорошем настроении. Это отлично видно на финальном фото на память.

Алхазур Керимов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market