Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

Международный день пожилых людей отметили в Грозном

  • 2 октября 2014 12:55
  • 1680
Международный день пожилых людей отметили в Грозном
Читать grozny.tv в
Для пенсионеров Шиты и Хадижат Идиговых главная забота это внуки. Практически все свое время они проводят с ними. Младшие демонстрируют свои таланты, а старшие делятся об успехах в школе.

Семья Идиговых в округе славится своим гостеприимством. Не проходит ни один день без желанных гостей. Вот и сегодня хозяин дома принимает у себя очередную делегацию - представителей политической партии «Единая Россия» и префектуры Старопромысловского района. В знаменательную дату «День пожилых людей» они преподнесли партийцу небольшие презенты.

Шита Идигов вспоминает то время, когда он впервые вступил в партию «Единая Россия». В свою очередь, руководитель регионального отделения рассказывает о реализованных социальных проектах в регионе за последние годы. Впрочем, беседовали здесь не только о политике. Как говорит пенсионер, он и сейчас готов к труду и обороне. Несколько часов в компании пожилого партийца пролетают как один.

Следующий визит единороссов в Ленинский район. Здесь проживает Султан Албастов, один из учредителей конференции по созданию политической партии. Приходу коллег и друзей пенсионер безмерно рад. Для благих начинаний возраст - не помеха, считает Султан. Он и сейчас принимает активное участие в общественно-политической жизни республики.

Похожие акции провели и представители районных местных отделений политической партии. По поручению Главы ЧР пожилым людям, нуждающимся в социальной поддержке, регулярно оказывается помощь. Проявляя заботу о старших, мы заботимся о своём будущем .

Элина Дадаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market