Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Р. Кадыров поздравил Ю. Кокова со вступлением на пост Главы КБР

  • 10 октября 2014 10:07
  • 2550
Р. Кадыров поздравил Ю. Кокова со вступлением на пост Главы КБР
Читать grozny.tv в
В сентябре Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Парламента КБР трех кандидатов на должность главы республики.

Сегодня депутаты парламента республики единогласно проголосовали за кандидатуру Юрия Кокова. Перед тем, как дать присягу он подчеркнул, что считает своим долгом оправдать доверие, оказанное главой государства, а также сохранить и приумножить все, что сделано до него. Рамзан Кадыров поздравил коллегу с вступлением в должность главы региона, подчеркнув, что это ответственная работа, но нет сомнений в том, что Юрий Коков успешно продолжит развитие Кабардино-Балкарской Республики.

Рамзан Кадыров здесь не столько как официальный гость, но больше друг и соратник. После официальной части он в центре внимания известных политиков соседнего региона. Каждый выражает главе Чечни свое уважение, подчеркивая его заслуги перед отечеством и жесткую позицию в отношении врагов России.

Уже на обратном пути глава Чечни посетил Центральную мечеть Нальчика. Здесь Рамзан Кадыров совершил послеобеденную молитву, после чего пообщался с представителями Духовного управления мусульман КБР. Муфтий региона ХазраталийДзасежев поблагодарил чеченского лидера за внимание к исламу и укрепление дружеских и религиозных связей между народами северокавказских республик.

Ясмина Гацаева

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market