Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Полицейские, пострадавшие во время взрыва 5 октября в Грозном, награждены медалями

  • 23 октября 2014 12:39
  • 3611
Полицейские, пострадавшие во время взрыва 5 октября в Грозном, награждены медалями
Читать grozny.tv в
Апти Викаева и еще четверых раненых во время взрыва 5 октября, представили к государственным наградам.

Отличившимся полицейским вручили медали «За доблесть в службе» и «За боевое содружество» за подписью министра внутренних дел страны Владимира Колокольцева. Сотрудники полиции до сих пор находятся на лечении в медико-санитарной части МВД. Заместитель начальника Департамента Николай Рябчиков поблагодарил сотрудников за отличную службу, проявленное мужество и пожелал скорейшего выздоровления.

Сейчас, уверены врачи, жизни раненых ничего не угрожает. Лечение продолжается.

Благотворительная акция продолжилась уже в самом МВД республики. Руководство возложило цветы к мемориалу Ахмат-Хаджи Кадырова и всех погибших сотрудников полиции.

В актовом зале – вдовы погибших сотрудников, а также те, кто продолжает нести службу по сегодняшний день. Гости выразили признательность тем, кто отдал свои жизни за мир в России.

Заместитель министра внутренних дел по ЧР Апти Алаудинов поблагодарил гостей за внимание, и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество.

Акция приурочена ко Дню сотрудника правоохранительных органов. Каждый год аппарат МВД России и руководство республики учреждает награды и дарит памятные подарки родственникам погибших, а также тем, кто и сегодня в строю.

Известные артисты, веселые ведущие и довольные зрители. Не каждый день у бойцов такой праздник. Яркие впечатления и хорошее настроение собравшиеся сохранят до следующего праздника.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market