Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Легендарный цирк имени Юрия Никулина впервые выступил на арене «Колизея» в Грозном

  • 11 ноября 2014 14:36
  • 5305
Легендарный цирк имени Юрия Никулина впервые выступил на арене «Колизея» в Грозном
Читать grozny.tv в
Все дети любят сказки и умеют мечтать - и те, кто живут в полной семье, и те, кто оказался в детском доме или больнице.

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова подарил этим детям ту самую сказку, они стали зрителями самой необычной программы старого цирка Москвы. Сюда приглашены дети: сироты, полусироты, малоимущие и инвалиды . Специальные гости - пятьсот мальчишек и девчонок. Раяна Абдусаламова пришла сюда со своими сестрами. О цирке Никулина девочка наслышана, поэтому с удовольствием смотрит необычные номера.

В зале полный аншлаг. Посмотреть захватывающее зрелище пришли люди всех возрастов. Им интересен не только цирк, но и сам Колизей. современное техническое оснащение, оборудованные административные кабинеты, гримерные. Необыкновенно красивое зрительское фойе.

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре открыл новый сезон программой "Вот это — цирк!", где представлены все виды цирковых жанров: клоунада, гимнастика, фокусы, дрессура, акробатика, жонглирование, атлетика. Артисты цирка рассказывают -их работа удивлять зрителей. Сегодня они удивляют новой концепцией, композицией спектакля, большим количеством животных. От морских котиков, до верблюдов. Плюс это очень богатое костюмерное шоу.

И какой уважающий себя цирк сможет обойтись без собственных клоунов. В цирке Никулина началась неувядаемая слава Карандаша. Не единожды выступал в старом цирке "солнечный клоун" Олег Попов. Но бесспорно, самым знаменитым клоуном, которого московский цирк подарил свету, стал Юрий Никулин. На московском манеже засияла и звезда Александры Зайцевой. Она вдохновенно показывала людям свои мимические сценки. Что это за цирк, если публика в нем мало смеется?- говорит клоунесса. Поэтому ее цель заставить зрителя смеяться и с этой задачей она справляется отлично.

Особое место в постановках занимают трюковые эпизоды, связанные с атлетикой, невероятно сложные, по праву дающие возможность поставить их в ряд лучших номеров. На манеж выезжает даже машина.

Московский цирк Никулина на Цветном бульваре в Грозном с первого ноября. Гастроли запланировали на две недели, но возможно цирк пробудет в столице месяц. Выступление артистов оставило у зрителей незабываемое, яркое впечатление. Маленьких зрителей также порадовали подарками.

Луиза Батыжева

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market