Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудники МВД по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник

  • 14 ноября 2014 14:17
  • 3920
Сотрудники МВД по Чеченской Республике отметили свой профессиональный праздник
Читать grozny.tv в
В первую очередь Руслан Алханов посетил полк ППСП имени Героя России А. Х. Кадырова. Глава МВД вручил ведомственные награды сорока сотрудникам, а заместителю командира полка Исе Закриеву присвоил звание подполковника полиции.

Министр также подписал приказ о награждении сотрудников СОБР «Терек», дислоцированного в Центарое. За образцовое выполнение служебного долга, проявленные при этом профессионализм и самоотверженность, силовики были отмечены нагрудными знаками за отличные результаты в работе.

Награждали сегодня и бойцов ОМОНа. Руслан Алханов вручил им нагрудные знаки, почетные грамоты и благодарственные письма. Поздравил министр и сотрудников полка патрульно-постовой службы полиции Управления МВД по г.Грозный. Отметив, что подразделение с момента его создания принимает самое активное участие не только в обеспечении общественного порядка, но и в различных спецоперациях. Министр вручил полицейским 20 ведомственных наград.

Побывал Руслан Алханов и на базе полка полиции по охране объектов нефтегазового комплекса. Министр поздравил личный состав с их профессиональным праздником и вручил наиболее отличившимся служащим нагрудные знаки и ведомственные награды. Отметил и заслуги сотрудников отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции МВД по ЧР.

Чествовали сегодня и сотрудников Управления МВД России по г.Грозный. 20 человек были отмечены ведомственными наградами. Командиры всех подразделений получили подарки из рук министра.

Динара Мурадова

Также в «Безопасность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market