Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Республиканский конкурс "Лучший студент года" прошел в Грозном

  • 18 ноября 2014 15:42
  • 2605
Республиканский конкурс "Лучший студент года" прошел в Грозном
Читать grozny.tv в
Республиканский конкурс "Лучший студент года" интеллектуальным центром проводится впервые. В таком формате отличники еще не собирались никогда.

Всего 4 номинации: За успехи в знаниях, научной работе, ВУЗовской жизни и самый образцовый студент ВУЗа. Следовательно, жюри, в которое вошли преподаватели и члены ВУЗовского Совета, определило по четыре победителя в каждом высшем учебном заведении.

Награждали лауреатов представители руководства ВУЗов и депутаты парламента. Финансовую поддержку оказал Региональный общественный фонд имени Ахмата-хаджи Кадырова и Россельхозбанк. Если победителям в первых трех номинациях вручали дипломы и кубки интеллектуального центра, то лучшим студентам ВУЗа повезло больше. Они стали обладателями серебряной совы. Узнав о такой крупной победе, студента 5 курса Нефтяного университета Аслан Мажиева приехали поздравить друзья. Для его родных эта самая долгожданная награда.

В этом году, впервые в студенческом конкурсе, принимают участие и будущие муталимы из Российского исламского университета имени Кунта–Хаджи Кишиева. Аслан Ханыкаев получил звание лучшего студента ВУЗа.

Подержать Аслана пришли и его однокурсники.

Республиканский конкурс « Лучший студент года» наградил сегодня 13 отличников ВУЗов. Но это был не единственный сюрприз,который ждал студентов. Они станут еще и членами интеллектуального центра Чеченской Республики.


Динара Мурадова

Также в «Благотворительность»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market