Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Состоялся прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в ЧР

  • 2 декабря 2014 10:12
  • 1515
Состоялся прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии Д.А. Медведева в ЧР
Читать grozny.tv в
Для Какаевых ремонт квартиры только в радость. О собственной крыше над головой семья мечтала с тех пор, как вернулась из Казахстана. Восемь лет им приходилось снимать жилье.

Справить новоселье семья планирует к новому году.

Решить свою главную проблему Какаевы смогли благодаря ежегодному приему, который организует партия «Единая Россия». К полудню в общественной приемной Аргуна успели принять десятки граждан.

В Грозном общественная приемная распахнула свои двери с самого утра. Граждан принимает руководитель Фракции «Единая Россия» в парламенте Дукуваха Абдурахманов. Говоря о деятельности регионального отделения, спикер парламента подчеркивает, что «Единая Россия» - одна из первых общественных политических организаций, которая поддержала политику первого президента Чеченкой Республики А.-Х. Кадырова.

Количество площадок, куда можно обратиться не только проблемами, но и предложениями в этом году решили увеличить. За один день в общественные приемные Чечни поступило свыше двух сот обращений, по многим из них решение нашли сегодня же.

Более 8 тысяч участков открылись сегодня по всей стране. Приемные председателя Партии Дмитрия Медведева решали вопросы трудоустройства, качества услуг ЖКХ, медицинского обслуживания и другие. А жители Чечни смогли рассказать о своих проблемах в 20 офисах в разных районах республики.

Элина Дадаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market