Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Печатные СМИ Чечни продолжают работу в Доме радио

  • 9 декабря 2014 11:23
  • 1588
Печатные СМИ Чечни продолжают работу в Доме радио
Читать grozny.tv в
В редакции газеты "Вести республики" верстают очередной номер. После прошедших событий в ночь на 4 декабря работа возобновлена.

Уже сегодня около 17 тыс. своих подписчиков и других читателей о последних новостях проинформировал свежий выпуск газеты. Редакция временно расположилась в Доме радио. Кстати, именно это печатное издание признано лучшим по итогам ежегодной кавказской Интернет-премии "Прометей-2014", которая прошла недавно.

Как и "Вести республики" на новом месте работают еще 6 газет, 4 журнала и 2 информационных агентства. Как отметил министр по нац.политике, внешним связям, печати и информации, для журналистов созданы все необходимые условия.

Всего Дом радио принял более 250 сотрудников печатных изданий и информационных агентств. Многие из сотрудников Министерства нацполитики даже уступили журналистам свои личные кабинеты. Теплый прием позволил возобновить работу в штатном режиме. В свои обновленные кабинеты на прежнем месте представители СМИ вернутся уже к новому году. Восстановление Дома печати по поручению главы республики ведется в ускоренном темпе.

Аслан Эльбукаев

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market