Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Сотрудников курорта "Серноводск - Кавказский" обучат деловому этикету

  • 15 декабря 2014 11:38
  • 2129
Сотрудников курорта  "Серноводск - Кавказский" обучат деловому этикету
Читать grozny.tv в
Вежливое отношение - главное правило успеха гостевого маркетинга. Почему? – рассказывает автор и разработчик программ в сфере индустрии гостеприимства, владелец и генеральный директор Бизнес-центра «Грант» Фарида Гильфанова.

С помощью лекций, фильмов и документальных видеороликов она обучает персонал республиканского лечебно-диагностического реабилитационного объединения.

Фарида Гильфанова является экспертом и бизнес-консультантом в сфере управления персоналом. За ее плечами более 500 семинаров и тренингов, 19 курсов профессиональной подготовки для руководителей предприятий, 30 консалтинговых проектов. За две недели предстоит передать опыт накопленный годами.

Экспертов из Казани пригласило Министерство здравоохранения Чечни, по поручению главы республики. Главная задача - обучить чеченских врачей деловому этикету. Это, в первую очередь, доброжелательное и вежливое отношение к пациентам. Особое внимание нужно уделять и отдыхающим. После окончания курсов все сотрудники курорта получат специальные сертификаты.

Сразу после лекции бизнес-тренер Фарида Гильфанова провела мастер-класс и для персонала столовой. После окончания курсов повышения квалификации лучшие сотрудники медучреждения посетят Казань с ответным визитом, где заодно расскажут, чему они научились на семинарах.

Фатима Магамшарпиова

Также в «Политика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market