Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Первенства района по боевому самбо и кикбоксингу, посвященные Дню Конституции прошли в Шалинском районе

  • 15 декабря 2014 13:38
  • 2521
Первенства района по боевому самбо и кикбоксингу, посвященные Дню Конституции прошли в Шалинском районе
Читать grozny.tv в
Районные соревнования как первая ступень на пути к большим достижениям. В финальной части первенства участвуют 20 лучших спортсменов муниципалитета. Акраман Юсупов перед этим боем одержал три победы.

Ответственность перед финалом усиливает и присутствие в зале высоких гостей.

В спорткомплексе в Шали сегодня проходят сразу два соревнования. Первенство района по боевому самбо и кикбоксингу, посвященные Дню Конституции России.

В честь этой даты соревнования проводятся также еще в двух населенных пунктах муниципалитета. Так, например, в поселке Чири-Юрт в это же время проходит первенство района по вольной борьбе.

Победителей основных соревнований, которые проходят в Шали как дополнительная гордость, награждает легенда мирового спорта Лечи Курбанов.

Помощник главы Чечни Лечи Курбанов поблагодарил руководителя администрации района Турпал-Али Ибрагимова за большой вклад в развитие спорта. В Шалинском муниципалитете за 2014 год организовано больше всех в республике спортивных мероприятий. И глава администрации лично посещает почти все соревнования, отметил Л.Курбанов.

Награждали сегодня не только спортсменов, но и отличившихся тренеров. За заслуги в развитии единоборств глава района Турпал-Али Ибрагимов удостоил грамотой наставников юных спортсменов, которые добились наибольших результатов в спорте.

Также гости осмотрели условия, в которых район воспитывает чемпионов. Шалинский спорткомплекс, в котором в разных видах тренируются сотни спортсменов, оставил у Лечи Курбанова хорошие впечатления.

Лечи Курбанов и Турпал-Али Ибрагимов посмотрели и другие спортивные объекты в районе.

Хамзат Аюбов

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market