Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Р. Кадыров совершил инспекционную поездку по восстанавливаемым в Грозном объектам

  • 18 декабря 2014 23:12
  • 1707
Р. Кадыров совершил инспекционную поездку по восстанавливаемым в Грозном объектам
Читать grozny.tv в
На каком этапе восстановление разрушенных во время ликвидации бандитов зданий, глава республики проверяет лично. Рамзан Кадыров вместе с соратниками в первую очередь инспектирует работы в Доме печати.

Несмотря на то, что рабочие здесь трудятся круглые сутки, глава Чечни дает поручение ускорить темпы строительства. Здание должно быть не только готово в срок, но и стать самым красочно оформленным к новому году объектом столицы.

Сразу после Рамзан Кадыров отправился к республиканскому рынку «Беркат». Восстановительные работы здесь уже близятся к завершению. Сгоревший во время теракта павильон, почти готов принять покупателей. Продавцы теперь будут работать в более комфортных помещениях, чем раньше. В них предусмотрены все условия. Предприниматели благодарят главу Чечни за такое внимание и признаются, что никто из них не ожидал решения проблемы за столько короткий срок.

Двадцатая школа, которая пострадала во время ликвидации террористов, также будет скоро восстановлена. На время ремонта школьников распределили по другим общеобразовательным учреждениям столицы. Работы здесь практически завершены, а с нового года все классы будут укомплектованы.

Завершая инспекцию, Рамзан Кадыров вновь напомнил, что все объекты должны быть построены в срок и качественно. Вся необходимая помощь строителям будет оказана.

Фатима Магамшарипова


Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market