Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Чечня готовится к Новому году

  • 22 декабря 2014 14:39
  • 1562
Чечня готовится к Новому году
Читать grozny.tv в
Предновогодняя суета коснулась не только взрослых, но и малышей. Выбор подарков и костюмов сегодня родители все больше доверяют детям.

Со свойственной им непосредственностью они разом перевоплощаются в новые, понятные только им образы.

В своем стремлении сделать праздник запоминающимся, родители готовы выложить большую сумму денег на приобретение новогодних подарков.

Символ нового года – деревянная коза на прилавках магазинов чаще представлен плюшевой игрушкой. Рогатое животное – один из самых продаваемых товаров. Вместе с ним на «ура» идут и венки для украшения входных дверей, всевозможные гирлянды и хлопушки.

Большие премьеры к Новому году готовят и столичные кинотеатры. В преддверии праздника в прокат уже вышел фильм «Мамы - 3». История о женщинах, которые ломают стереотип о традиционном праздновании Нового года, привлекает большое количество зрителей.

К празднованию Нового года готовится и столица. Фасады зданий увешены гирляндами, прилегающие территории украшают искусственные деревья с новогодней иллюминацией. Ожидается, что новогодняя ночь будет полна приятных моментов и неожиданных сюрпризов для жителей и гостей республики.

Дагмара Касаева

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market