Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Профессиональный хоккей в Грозном

  • 7 февраля 2015 23:52
  • 3511
Читать grozny.tv в
С каждой минутой перед началом турнира напряжение нарастает. Состязание товарищеское, но от этого не менее важное для ребят. Муслим Дадаев хоккеем занимается лишь год.

За это время вместе с юношеской сборной принимал участие во множестве игр, а в декабре прошлого года вышел на лед в Словении, где с успехом выступил на международном товарищеском матче.


В годовщину открытия 12 Олимпийских и 11 Паралимпийских зимних игр 2014в Сочи чеченским хоккеистам передали приветственное письмо от президента Олимпийского комитета Александра Жукова. После чего команды выходят на лед и получают краткий инструктаж. Только честная и красивая игра – всё, что требуют судьи от хоккеистов. Участники разбиты на три команды. В сером – Грозный 1, белые – Грозный 2, зеленые – Грозный 3. С первых минут идет серьезная борьба за шайбу. Перехватить инициативу друг у друга спортсмены пытаются то напором, то хитростью. С трибун то и дело доносятся выкрики болельщиков. Юных спортсменов поддерживают не только друзья по команде, но и родные и близкие. Полтора часа ледовых баталий выявили победителей. По итогам матчей – золото у команды Грозный 1, серебро у хоккеистов Грозный 2 и бронза у Грозный 3. Всех


спортсменов так же наградили дипломами, грамотами и командными кубками.


Елизавета Чабханова

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market