Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

Для детей военнослужащих открылся детский сад

  • 19 февраля 2015 20:04
  • 1838
Читать grozny.tv в
После капитального ремонта открыт детский сад «Радуга» для детей военнослужащих мотострелковой бригады Южного военного округа. Достроили дополнительно корпус, новую площадку и инвентарь.

Можно сказать все новое. Сегодня после открытия ребята ознакомились с группами, а завтра уже придут с утра. Теперь здесь будет втрое больше ребят.


Торжественного открытия жители военного гарнизона ждали целый год. Все это время сад «Радуга» находился на капитальном ремонте. Если раньше здесь занимались только 40 детей, то после реконструкции дошкольное учреждение примет уже до 140 ребят.


Красная лента перерезана и все спешат посмотреть, как же выглядит обновленный детский сад. И впереди планеты всей сами дети – хозяева учреждения. Большой интерес у ребят вызвал спортзал. Найти свободный тренажер оказалось не просто. Малыши быстро освоили спортивные снаряды.


Познавательные книги с яркими иллюстрациями и красивые игрушки не дадут соскучиться малышам. Здесь будут располагаться младшие, средние и подготовительны группы. С детьми будут заниматься только квалифицированные специалисты.


Педагоги обещают: воспитанников ждет всестороннее развитие. Музыка, спорт, рисование. Все необходимые принадлежности уже ждут малышей. А в уютных спальнях дети смогут отдохнуть от веселых игр.


Для прогулок на свежем воздухе обустроена большая игровая площадка. Качели, песочницы, горки и балансирующие машинки – занятие найдется даже для самого непоседливого малыша.

Также в «Образование»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market