Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:46 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:48 IАСР
  • 18:48 МАГIРИБ
  • 20:16 IИШАЪ
пт

В бюджет на 2015 год будут внесены изменения

  • 28 февраля 2015 22:17
  • 2080
Читать grozny.tv в
Заседание правительства республики сегодня касалось одной из самых актуальных тем – республиканского бюджета на 2015 год.

И хотя оно должно было пройти с участием кабинета министров, учитывая важность этого вопроса, начало совещания прошло под председательством Главы республики.

О необходимости повышения эффективности бюджетных расходов заявил и президент страны Владимир Путин на недавнем заседании Госсовета. Рамзан Кадыров отметил, что в регионе есть профессиональная команда, способная решать задачи, поставленные главой государства.

Сегодня Чеченская республика – один из самых показательных субъектов страны, отметил Рамзан Кадыров. Помимо достигнутых успехов в социально-экономической сфере, нам удалось превратить Чечню в привлекательный для туристов регион.

В ходе заседания Рамзан Кадыров поздравил также Салмана Никиева с назначением на должность Управляющего делами Главы Республики.

Дальнейшее заседание правительства прошло в привычном формате. Первым делом здесь рассмотрели республиканский бюджет. Проект-постановление о внесении изменений был принят единогласно. Председатель правительства Абубакар Эдельгериев отметил, что в этом вопросе будут стараться учитывать интересы и потребности всех ведомств. Также в ходе заседания рассмотрели проекты постановлений о новой величине прожиточного минимума населения, внесении изменений в Положение о Министерстве Промышленности и Энергетики и Комитете Правительства по туризму, а также другие вопросы, связанные с нормативной базой.

Также в «Экономика»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market