Мобильное приложение:
AppStore Play Market
пт

100 тысяч подписчиков за короткий срок-Кадырова признали самым популярным блогером

  • 21 марта 2015 23:06
  • 1284
Читать grozny.tv в
Лидирующая позиция главы республики в различных рейтингах среди губернаторов России уже никого не удивляет, но это, пожалуй, тот редкий случай, когда политик становится еще и одним из самых популярных блогеров.

Почти каждая публикация Рамзана Кадырова становится информационным поводом. На своей странице в инстаграм kadyrov_95 не раз давал пищу для размышлений множествам СМИ, и теперь эта площадка существенно расширилась. С момента регистрации Рамзана Кадырова «Вконтакте» прошло чуть больше двух недель. За это время на него подписались свыше ста тысяч человек. В интернете есть специальные сообщества, занимающиеся накруткой подписчиков, но даже они не могут похвастаться такими скоростями.

Лидером по количеству фолловеров в этой социальной сети остается ее создатель Павел Дуров. Константин Сидорков Менеджер спецпроектов.

«Вконтакте» является самой популярной соцсетью рунета. Она появилась в 2006 году. Всего здесь зарегистрировано более 250 млн. страниц. В том же инстаграм, по последним данным, около 200 млн. "Вконтакте" есть пользователи из России, Белоруссии, Казахстана, Украины и многих других стран. Это одна из самых динамично развивающихся социальных сетей в мире. Суточная аудитория этой площадки превышает 70 миллионов человек. По подсчетам команды разработчиков «Вконтакте» совместно с медиахолдингом LIVE за 2014-й год отправлено 727 миллиардов сообщений, поставлено 196 миллиардов лайков и загружено 35 миллиардов фотографий.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market