Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:36 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:51 IАСР
  • 18:54 МАГIРИБ
  • 20:23 IИШАЪ
пт

Рамзан Кадыров стал обладателем черного пояса 6-го Дана

  • 24 марта 2015 22:06
  • 2049
Читать grozny.tv в
Еще одно спортивное достижение главы Чечни. Решением Европейского Союза тхэквондо Рамзану Кадырову присвоен черный пояс шестого Дана.

С этой миссией в республику прибыли известные эксперты из мира спорта, представляющие Россию, Грецию, Швецию и Францию. Диплом и атрибуты в спорткомплексе "Олимпийский" Главе республики вручили Президент Союза тхэквондо России, вице-президент Европейского Союза тхэквондо Анатолий Терехов и Президент Союза тхэквондо Европы Сакис Прагалос.

Распоряжением Главы республики Рамзана Кадырова за большой вклад в развитие и популяризацию Тхэквандо в ЧР, благодарственными письмами и памятными подарками наградили всех гостей. Здесь же стало известно, что в Грозном состоится чемпионат Мира по тхэквондо. Об этом сообщили Анатолий Терехов и Сакис Прагалос. Они отметили, что в Чечне есть прекрасные условия и накоплен богатый опыт проведения соревнований мирового масштаба.

Ежегодно чеченские спортсмены добывают для страны золотые медали на престижных турнирах по всему миру.

Рамзан Кадыров проявляет интерес к разным видам спорта и всячески поддерживает всех, кто стремится к достижениям, выступает инициатором соревнований международного уровня. Глава региона готовит именитых чеченских спортсменов к важнейшим турнирам, сам принимая участие в тренировках. В октябре прошлого года Рамзан Кадыров стал обладателем черного пояса пятого Дана, а на недавнем международном турнире «Грозная битва» был удостоен кубка за развитие спорта от телеканала «Боец». Стоит отметить, что Рамзан Кадыров первый из российских региональных лидеров удостоенный черного пояса шестого Дана.

Сразу после молодые чеченские тхэквандисты устроили для гостей показательное выступление, продемонстрировав свои навыки и мастерство в этом виде спорта.

Ахмед Джабраилов новости

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market