Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Подарки самым бесценным.

  • 16 апреля 2015 19:13
  • 1971
Читать grozny.tv в
Жительница такого скромного дома даже не подозревала, что к ней в гости наведаются представители Городского совета депутатов, члены международного проекта «Звезда Победы» и сам глава Грозного Адлан Динаев.

Анна Богаткина за свою долгую жизнь повидала многое, прошла великую отечественную войну, являясь сержантом бомбардировочного полка, потеряла немало родных и близких и не ждала элементарного спасибо взамен. Однако, сегодня счастливый день, гости за ее заслуги перед отечеством и в честь предстоящей знаменательной даты, 70-летия победы, вручили ей множество подарков.


Это был лишь первый пункт назначения гостей. Сразу после нее дорога почетных гостей лежит к следующему герою Великой Отечественной Войны Лавриенко Ивану. Ветеран живет в не менее скромных условиях, вместе со своей дочерью. Здесь Ивану, спустя много лет после победы вновь предстояла минута славы.


В городе Грозном на сегодняшний день проживает всего 10 ветеранов Великой Отечественной Войны. С самого утра представители Городского совета депутатов и члены команды «Звезда Победы» разделились на 4 группы и навестили каждого из них, вручая почетные грамоты и нагрудные знаки. Подарены были и основные продукты потребительской корзины, такие как сахар, мука, рис, а также подарочные сертификаты на необходимые медикаменты.


В преддверии праздника планируется поздравить всех ветеранов проживающих на территории Чеченской Республики. На сегодняшний день их 38 человек. Главная цель доказать, что ничего не забыто и никто не забыт. Ведь именно они обеспечили нам мирное небо над головой.

Связанное видео: Подарки самым бесценным.

Также в «Общество»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market