Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:44 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:49 IАСР
  • 18:50 МАГIРИБ
  • 20:17 IИШАЪ
пт

Выставка строительной индустрии в Грозном

  • 22 апреля 2015 22:18
  • 2986
Читать grozny.tv в
Четвертая выставка строительной индустрии и ЖКХ "ЧеченСтройЭкспо-2015" собрала в Грозном 67 предприятий из различных регионов России, семнадцать из которых представляют ЧР, в их числе технопарк ЧГУ и ГГНТУ.

Участники выставки представили высококачественную продукцию и инновационные технологии. На торжественном открытии присутствуют и члены правительства.

Артур Григорян является директором компании "ЮгЭнергоЭкспо". Здесь представлены системы энергоснабжения. А именно системы, которые вырабатывают электричество и обогревательные системы.

Такое оборудование можно подключаются к дому и производству. Стоимость в среднем установки такой системы для домовладения стоит от 150 тысяч рублей. Однако проект, монтаж и сервис также берет на себя компания. Такие установки очень экономичны для населения, ведь после обретения платить за коммунальные услуги не придется оставшееся время.

Впрочем для желающих приобрести для себя качественные строительные материалы здесь есть все -кованные изделия, котлы, бетоны, смесительное оборудование, краски, плитки, электронное измерительное оборудование, уплотнители, лестницы, вентиляция, кровля, фасадные изделия и многое другое. А главное что для покупателей предложены выгодные цены и сотрудничество.

Чтобы посмотреть выставку приехал сюда и министр экономического, территориального развития и торговли Муслим Хучиев. Он в своем выступлении отметил, что «ЧеченСтройЭкспо» будет способствовать стройиндустрии и привлечению инвесторов.

С каждым годом выставку посещают все больше людей, многие предприятия и инвесторы желают посетить «Чеченагроэкспо». Выставка продлиться два дня, так что любой желающий сможет посетить ее.

Также в «Строительство»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market