Мобильное приложение:
AppStore Play Market
  • 3:35 ФАДЖР
  • 12:30 ЗУХIР
  • 15:52 IАСР
  • 18:55 МАГIРИБ
  • 20:25 IИШАЪ
пт

Делегация ЧГТРК «Грозный» побывала в гостях у чемпионов UFC Фрэнка Мира и Фабрисио Вердума

  • 28 апреля 2015 14:37
  • 2765
Читать grozny.tv в
Приемы защиты и нападения в партере и стойке от мастеров мирового уровня. Эти съемки уже успели стать архивными, но польза от мастер-класса Фрэнка Мира, наверное, не пропадет до самого конца карьеры этих молодых бойцов.

Знаменитый на всю планету американский спортсмен провел множество боев по смешанным единоборствам, дважды становился чемпиономUFC в тяжеломвесе. Несмотря на все это, уровень подготовки бойцов клуба «Ахмат» изрядно удивил Фрэнка.

Фрэнк Мир вместе с другими звездами ММА не только успели посмотреть Грозный и потренироваться с местными бойцами, но и увидеть грандиозное спортивное шоу «Грозная битва». Впрочем, это и было главной целью их визита. Кроме Фрэнка, почетными гостями турнира былиКрис Вайдман, Фабрисио Вердум, кикбоксер Бадр Хари. Присутствовал и глава Чечни

На днях тренировку Фрэнка Мира, уже у него в гостях, в Лас-Вегасе посетила делегация телеканала«Грозный» во главе с директором Адланом Бачаевым. Признаются, было приятно увидеть на нем фирменную футболку клуба «Ахмат», которую, кстати, он отвоевал у Фабрисио Вердумав Грозном. Общаясь с чеченской делегацией, боец еще раз вспомнил о своем визите в республику.

Также Фрэнк мир отметил внимание, которое уделяет Глава Чечни развитию спорта в республике. По его словам, это многого стоит, когда руководитель не только переживает за результаты спортсменов, но и сам вместе с ними участвует в тренировках.

Привет Рамзану: «Уважаемый Рамзан Кадыров! Передаю вам привет с Лас-Вегаса! С нетерпением жду возвращения в Грозный и надеюсь снова вас увидеть и потренироваться с вашими бойцами. Ваш Фрэнк!»

На сегодняшний день Фрэнк Мир удерживает, поставленный им, рекорд по количеству побед, а также и по количеству болевых приемовв тяжелом весе. На протяжении уже десяти лет он находится в десятке лучших бойцов в своей категории и является одним из трех сильнейшихгрэпплеров мира.

Чеченская делегация посетила и другого гостя "Грозной битвы". С временным чемпионом UFS Фабрисио Вердумомвстретились уже в Лос-Анджелесе. Бойца также застали за тренировкой. Во время своего перерыва он в очередной раз поделился впечатлениями о Грозном.

В конце Фабрисио отметил, что хочет еще раз посетить республику - снова увидеться с главой Чечни. Также боецUFS пожелал удачи Абдул-Кериму Эдилову и всем чеченским спортсменам, у которых, по его словам, большое будущее в мире ММА. Такая оценка от обладателя пояса временного чемпиона UFS приятна вдвойне. ФабрисиоВердум двукратный чемпион мира и по бразильскому джиу-джитсу. В своей карьере в смешанном стиле побеждал таких известных бойцов, как Габриэля Гонзага, АлистараОверима, Антонио Силву и первый, кто одержал бесспорную победу над Федором Емельяненко.

Также в «Спорт»


Закрыть меню
Мобильное приложение:
AppStore Play Market